Отчеты о прошедших мероприятиях
Пятница, 31 августа 2018 12:40

Итоги фотоконкурса «Летние фантазии-2018»

«Центр дополнительного образования для детей» Октябрьского района г. Саратова совместно с Администрацией Октябрьского района г. Саратов подвел итоги детского фотоконкурса "Летние фантазии-2018". 

В районном этапе конкурсе приняли участие 60 учащихся от 10 до 18 лет из учебных заведений Октябрьского района: МУДО «Центр дополнительного образования для детей» Октябрьского района г. Саратова - подростковые клубы «Чайка», «Ровесник», «Мечта», «Радуга», «Акварель», «Атлет», МОУ «СОШ №95», МОУ "Лицей № 2", МАОУ "Лицей № 62".
Конкурс проводился в следующих номинациях: 
1. «Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья», 
2. «Чудеса природы», 
3. «Летняя история», 
5. «Усатые, хвостатые». 
4. «Кто если не мы!» (посвященная Году добровольца и волонтера), 

Победителями конкурса, занявшие 1-е места в своих номинациях и прошедшие на городской этап конкурса, стали следующие участники:

Номинация «Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья» 
10-12 лет:
Чижов Артем (МОУ Лицей № 2)
Агапов Лев (МУДО ЦДОдД п/к «Мечта»)

Номинация «Чудеса природы» 
10-12 лет:
Бордина Юлия (МОУ Лицей № 2)
Владимиров Александр (МОУ "СОШ № 95")
13-15 лет 
Краснихин Сергей 14 лет (МУДО ЦДОдД подростковый клуб «Чайка»)
Наумова Виктория (МОУ Лицей № 2)
Пичиенко Юлия (МАОУ «Лицей №62»)
16-18 лет:
Скальская Ангелина (МОУ Лицей № 2) 
Абанина Анастасия (МОУ Лицей № 2) 

Номинация «Летняя история»
10-12 лет:
Валынин Дмитрий (МУДО ЦДОдД подростковый клуб «Ровесник») 
Петрова Анна ( МУДО ЦДОдД подростковый клуб «Чайка»)
Фёдоров Иван (МУДО ЦДОдД подростковый клуб «Чайка»)
13-15 лет:
Сулькова Юлия (МУДО ЦДОдД подростковый клуб «Ровесник»)
16-18 лет:
Сухарева Виктория (МОУ Лицей № 2)

Номинация «Усатые-хвостатые»
10-12 лет:
Мальцева Валерия (МУДО ЦДОдД подростковый клуб «Ровесник») 
Фёдорова Екатерина (МУДО ЦДОдД подростковый клуб «Ровесник») 
13-15 лет: 
Рябцева Алина (МУДО ЦДОдД подростковый клуб «Атлет»)
16-18 лет:
Абанина Анастасия (МОУ Лицей № 2) 

Номинация «Кто если не мы»
13-15 лет:
Шульц Злата ( МУДО ЦДОдД подростковый клуб «Ровесник»)
16-18 лет:
Веретельников Илья, (МОУ «СОШ № 95»)

Также среди призеров районного этапа конкурса выделены: 
Номинация «Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья» 
10-12 лет 
2 место: Бичурина Эльмира, Кутузова Мария (МУДО ЦДОдД 
п/к «Мечта») 
Гусев Максим (МУДО ЦДОдД подростковый клуб «Чайка»)
13-15 лет 
2 место: Рощина Полина (МОУ «Лицей №2»)

Номинация «Чудеса природы» 
10-12 лет 
2 место: Артемова Ксения (МОУ Лицей № 2) 
3 место: Петрухина Полина (МОУ Лицей № 2)
13-15 лет 
2 место: Рощина Полина (МОУ «Лицей №2»)
3 место: Балашова Анастасия (МАОУ «Лицей №62»)
16-18 лет 
2 место: Жданова Александра, Рамазанова Элина (МОУ Лицей № 2) 
3 место: Безлюдный Владимир, Кузнецова Надежда (МОУ Лицей № 2)

Номинация «Кто если не мы» 
10-12 лет 
2 место: Копылов Александр (МУДО ЦДОдД подростковый клуб «Чайка»)
16-18 лет 
2 место: Тутубалина Юлия, Пшеничная Виктория, Жаналиева Жанара (МОУ Лицей № 2)

Номинация «Летняя история» 
10-12 лет 
2 место: Коростылёв Егор (МУДО ЦДОдД подростковый клуб «Атлет») 
3 место: Чижов Артем (МОУ Лицей № 2) 
13-15 лет
2 место: Шахова Ульяна (МОУ Лицей № 2) 
3 место: Конорева Екатерина (МУДО ЦДОдД подростковый клуб «Чайка») 
16-18 лет 
2 место: Абанина Анастасия (МОУ Лицей № 2)

Номинация «Усатые-хвостатые» 
10-12 лет 
2 место: Чижов Артем (МОУ Лицей № 2) 
2 место: Широкова Юлия (МУДО ЦДОдД п/к «Мечта»)
3 место: Бордина Юлия (МОУ Лицей № 2)
13-15 лет 
2 место: Шахова Ульяна (МОУ Лицей № 2) 
3 место: Усачев Семен (МУДО ЦДОдД подростковый клуб «Чайка»)

Посмотреть все работы участников конкурса можно в группе ЦДОдД Октябрьского района 
Фото победителей районного этапа конкурса:

it-smile