Учрежденческий конкурс педагогического творчества

19 апреля 2022, 11:14

В рамках фестиваля педагогического мастерства «Шаг к успеху» стартовал учрежденческий конкурс педагогического творчества «Мастер-класс как способ творческого решения развития социально-контекстной образовательной среды».
Конкурс является открытым и проводится среди педагогов дополнительного образования и концертмейстеров Учреждения. Работа проходит в дистанционной форме с целью выявления продуктивного опыта педагогических работников в разработке учебно-методических аспектов педагогической деятельности, ориентированных на развитие социально-контекстной образовательной среды и реализацию идеи социально-контекстного обучения учащихся.
Дата проведения с 11.04.2022г. по 30.04.2022г.
Педагогам и концертмейстерам для участия необходимо подать заявку по электронной почте (ссылка указана ниже), конкурсную работу в электронном виде необходимо отправить до 30.04.2022. на почту методического кабинета metcdodd@yandex.ru.
Приглашаем всех педагогических работников принять активное участие!
Желаем творческих успехов и продуктивной работы!
Положение конкурса
Методическое рекомендации по составлению мастер -класса МУДО «Центр дополнительного образования для детей» Октябрьского района г. Саратова