ШЕЛЕСТОВА НАТАЛЬЯ ИГОРЕВНА - призер конкурса "СЕРДЦЕ ОТДАЮ ДЕТЯМ".

20 апреля 2021, 10:16

16 апреля 2021 года в «Саратовском областном институте развития образования» прошел финал регионального этапа конкурса «Сердце отдаю детям», который в этом году проходил в заочно-очном формате. Октябрьский район на финале конкурса представляла Шелестова Наталья Игоревна, педагог дополнительного образования МУДО «Центр дополнительного образования для детей» Октябрьского района г. Саратова, руководитель объединения «Художественная палитра» подросткового клуба «Мечта».
В финале 10 лучших педагогов дополнительного образования Саратовской области стали участниками конкурса «4К: компетентность, командообразование, критическое мышление, креативность». В рамках конкурсного испытания перед участниками поставили интересную, но не простую задачу: сформулировать и презентовать образ ребенка поколения Z, рассказать о его внутреннем мире и представить, что современный ребенок сам бы хотел изменить в современном дополнительном образовании. Финалисты с успехом справились со всеми конкурсными заданиям и показали в своих выступлениях нестандартность мышление, креативность, позитивное отношение к миру и огромную любовь к детям. Жюри и организаторы конкурса отметили, что все конкурсанты — это Педагоги с большой буквы, выбравшие для себя работу с детьми как призвание, которые от всего сердца дарят свои знания, навыки, умения своим воспитанникам и которые счастливы заниматься любимым делом!
Безусловно, все собравшиеся в этот день педагоги уже стали победителями в своей работе, поэтому все они были награждены почетными грамотами финалистов конкурса, фирменными статуэтками и ценными подарками. А лучшие из лучших конкурсантов были отмечены призовыми местами. С гордостью сообщаем, что почетное второе место регионального этапа конкурса «Сердце отдаю детям» заняла представительница Октябрьского района г. Саратова Шелестова Наталья Игоревна, продемонстрировавшая во время конкурсных испытаний свою компетентность, профессионализм, талант художника и педагога, лидерские качества, любовь к детям и к своей работе. А главным победителем конкурса, занявший первое место, стал Булгаков Алексей Олегович, педагог дополнительного образования ЦДО «Созвездие» г. Балашов. Именно он будет представлять Саратовскую область на всероссийском конкурсе в г. Казань.
От всей души поздравляем всех победителей и призеров конкурса и искренне верим, что благодаря таким педагогом дополнительное образования Саратовской области будет процветать и развиваться, а дети всегда будут иметь возможность заниматься любимым делом в кругу друзей и единомышленников!
Фото с мероприятия