НАГРАЖДЕНИЕ НАШИХ ПЕДАГОГОВ

06 апреля 2021, 21:45

В честь профессионального праздника всех педагогов — Дня учителя — в Центре дополнительного образования для детей Октябрьского района прошло чествование сотрудников за различные заслуги и достижения в профессиональной деятельности. Среди награждаемых были отмечены:
Благодарственным письмом от Министерства образования Саратовской области — за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм в работе:
ГРУШКО Надежда Сергеевна, педагог-организатор подросткового клуба «Атлет»

Благодарственным письмом от комитета по образованию администрации МО «Город Саратов» — за добросовестный труд и высокий профессионализм:
САВИЧЕВА Татьяна Сергеевна, педагог дополнительного образования, руководитель объединения «Улыбка»

Почетной грамотой от администрации Октябрьского района МО «Город Саратов» — за активное участие в организации и проведении мероприятий, посвященных 430-летию со дня основания г. Саратова:
БЕЛОНОГОВА Светлана Валерьевна, педагог-организатор, руководитель клуба-мастерской «Светлица».
ШАРАПОВА Мария Алексеевна, педагог-организатор по воспитательной работе.

Благодарственным письмом от администрации Октябрьского района МО «Город Саратов» — за участие в организации и проведении мероприятий, посвященных 430-летию со дня основания г. Саратова:
ГОРБАЧЕВА Юлия Евгеньевна, педагог-организатор по воспитательной работе
 ВАЛЫНКИНА Надежда Анатольевна, педагог-организатор, руководитель объединения «Маргаритки»

Благодарностью от администрации Октябрьского района МО «Город Саратов» — за участие в организации и проведении мероприятий, посвященных 430-летию со дня основания г. Саратова:
ШЕЛЕСТОВУ Наталью Игоревну, педагог дополнительного образования, руководитель объединения «Художественная палитра»
ФРОЛОВ Алексей Сергеевич, педагог-организатор подросткового клуба «Радуга»

Администрация и коллектив МУДО ЦДОдД Октябрьского района еще раз поздравляет всех сотрудников и педагогов с праздником, желает достижения новых творческих высот, вдохновения и радости творчества на своем профессиональном поприще!