Открытие галереи достижения "От успехов в школе к успехам в жизни!"

06 апреля 2021, 21:48

10 октября в Октябрьском районе состоялось открытие обновленной экспозиции Галереи достижений учащихся Октябрьского района «От успехов в школе к успехам в жизни!». В 2020 году 24 человека удостоены чести быть занесенными в Галерею достижений: это юноши и девушки, достигшие высоких результатов в сфере образования и культуры.
В связи с запретом на проведение массовых мероприятий вручение свидетельств в этом году проходит заочно.
Центр дополнительного образования для детей Октябрьского района с радостью поздравляет НАДЖАФОВУ Милану — учащуюся и солистку танцевального объединения «УЛЫБКА» МУДО ЦДОдД (руководитель — Савичева Татьяна Сергеевна), которая в этом году удостоена этой почетной награды! Милана — открытая и веселая девушка, активно участвует и занимает призовые места в танцевальных фестивалях и конкурсах, поддерживает все учрежденческие мероприятия и акции, всегда готова помогать своим младшим товарищам. Занесение на галерею достижений стало для нее новым этапом ее творческого успеха!

Предлагаем вам посмотретьвидео-поздравление учащимся, занесенным на детскую галерею достижений, от главы администрации Октябрьского района МО «Город Саратов» МОЛЧАНОВА Игоря Александровича!