НАГРАЖДЕНИЕ НАШИХ СОТРУДНИКОВ!

06 апреля 2021, 21:49

31 августа в «Центре дополнительного образования для детей» Октябрьского района прошел традиционный педсовет, во время которого были обсуждены итоги летней работы, планы на 2020-2021 учебный год, озвучены требования к образовательному процессу в условиях пандемии.
В рамках педагогической встречи были награждены сотрудники Центра, показавшие отличные результаты работы в тех или иных видах деятельности за прошедший период.
Благодарственным письмом от Саратовской городской Думы за вклад в развитие физической культуры и массового спорта на территории МО «Город Саратов» и высокие достижения в профессиональной деятельности, в также в связи с празднованием Дня физкультурника награждены:
РАХМАНОВ Вячеслав Александрович, педагог-организатор подросткового клуба «АТЛЕТ» дополнительного образования высшей квалификационной категории, руководитель объединения «Тяжелая атлетика».
ФРОЛОВ Алексей Сергеевич, педагог-организатор подросткового клуба «Радуга», руководитель объединения «Волейбол».
ПОДМЕТАЛИН Сергей Александрович, педагог дополнительного образования, руководитель объединения «Футбол».
ИБИШОВ Октай Аллахшукюр оглы, педагог дополнительного образования, руководитель объединения «Основы каратэ».
Благодарностью от администрации Октябрьского района МО «Город Саратов» за высокий профессионализм и многолетний добросовестный труд награждены:
ДОРОШЕНКО Анастасия Андреевна, педагог дополнительного образования, руководитель объединения «Дэнс» подросткового клуба «Атлет».
ТОИСТЕВА Ирина Владимировна, педагог дополнительного образования, руководитель объединения «Остров вдохновения» подросткового клуба «Радуга».
Почетной грамотой от администрации Октябрьского района МО «Город Саратов» за высокий профессионализм и многолетний добросовестный труд награждены:
СТРИЖОВА Ирина Юрьевна, заместитель директора по безопасности.
ПОЛЯКОВА Елена Викторовна, заместитель директора по АХЧ.
Благодарственным письмом администрации МО «Город Саратов» за активное участие в организации и проведении Общероссийского голосования по вопросу одобрений изменений в Конституцию Российской Федерации награждены:
ХМЫРОВА Светлана Сергеевна, И.о. директора МУДО ЦДОдД, председатель участковой избирательной комиссии № 305
РАХМАНОВ Вячеслав Александрович, педагог-организатор подросткового клуба «АТЛЕТ».
Грамотой от территориальной избирательной комиссии Октябрьского района города Саратова за активное участие в проведении Общероссийского голосования по вопросу одобрений изменений в Конституцию Российской Федерации награждены:
ХМЫРОВА Светлана Сергеевна, И.о. директора.
БАЛАШОВА Кристина Юрьевна, педагог-организатор подросткового клуба «Мечта».
ЕРУШОВА Ольга Михайловна, педагог дополнительного образования, руководитель объединений «Малышок» и «Росток».
Почетными грамотами от МУДО ЦДОдД Октябрьского района г. Саратова награждены:
ЦЫГАНОВА Ольга Владимировна, уборщик служебных помещений — за многолетний, добросовестный труд и преданность учреждению дополнительного образования.
МАКСУТОВ Владимир Васильевич, рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания — за высокий профессионализм, добросовестный труд и преданность учреждению дополнительного образования.
ГОРБАЧЕВА Юлия Евгеньевна, педагог-организатор по воспитательной работе — за высокий профессионализм и эффективную организацию летней работы.
ДЕЕВА Анастасия Алексеевна, методист — за высокий профессионализм и рационализаторский подход к работе.
ВАЛЫНКИНА Надежда Анатольевна, педагог дополнительного образования, руководитель объединения «Маргаритки» подросткового клуба «Ровесник» - за высокий профессионализм, многолетний добросовестный труд и творческий подход к обучению и воспитанию подрастающего поколения.
КРУТОЛОГОВА Ирина Викторовна, педагог дополнительного образования, руководитель объединения «Звонница» — за плодотворную работу и творческий подход к обучению и воспитанию подрастающего поколения.
Администрация Центра и коллеги поздравляю наших сотрудников и желают им дальнейших успехов в работе и творческой деятельности!