Концертная программа, посвященная Дню призывника «Служу России»

05 мая 2022, 10:38

Сегодня у Памятника погибшим в Великую Отечественную войну «Вечная слава павшим за Родину« состоялась концертная программа, посвященная Дню призывника «Служу России».

В нем приняли участие ветераны Великой Отечественной Войны, глава администрации Октябрьского района муниципального образования «Город Саратов» Молчанов Игорь Александрович, депутаты Саратовской городской Думы: Кудинов Дмитрий Геннадиевич, Видина Ирина Евгеньевна, призывники весеннего призыва 2022 года, учащиеся общеобразовательных учреждений.

Сегодня в адрес призывников прозвучало много добрых пожеланий и напутственных слов. Пришло время и им отдать святой долг Родине, отдать его достойно, как сделали это наши великие прадеды, победившие в Великой Отечественной войне.

С напутственным словом выступил участник Великой Отечественной войны Юрий Дмитриевич Баранов, пожелав призывникам доброго здоровья и веры в свои силы.

Все присутствующие возложили цветы к памятнику и почтили память павших солдат минутой молчания.

Для гостей мероприятия прозвучали патриотические песни в исполнении солистов «Центра дополнительного образования для детей» Октябрьского района г. Саратова.