Всероссийская акция «Тепло для героя»

26 января 2023, 13:19

Сейчас российские военнослужащие находятся в зоне ведения специальной военной операции. Тысячи солдат в тяжелейших условиях отстаивают честь страны. Все они оказались вне дома, вдалеке от близких и друзей. В таких обстоятельствах даже самые сильные люди находятся в состоянии стресса и растерянности, а простые искренние вещи придают сил. Именно сейчас важно объединиться и совершать добрые дела.
При поддержке партии «Единая Россия» 26 января 2023 года в «Центре дополнительного образования для детей» в рамках партийного проекта «Старшее поколение» стартовала Всероссийская акция «Тепло для героя».
Участниками Акции стали «Серебряные волонтеры» — представители Гагаринского, Энгельского районов, жители с активной жизненной позицией, а также представители ветеранских организаций всех районов города Саратова. На встречу с «Серебряными волонтёрами» пришло молодое поколение, волонтеры ФГБОУ ВО Саратовский ГМУ им. В. И. Разумовского Минздрава России.
На встрече присутствовали секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Октябрьского района г. Саратова Диана Маратовна Дроздова и депутат Саратовской городской думы Ирина Евгеньевна Видина.
Ирина Евгеньевна обратилась к участникам Акции с приветственным словом и поблагодарила всех за участие в акции, а также выразила слова поддержки военнослужащим.
Эта встреча прошла в дружеской, теплой атмосфере. Участники делились друг с другом авторскими стихами и песнями, а также вместе приступили к изготовлению теплых подарков для участников СВО. Волонтёры молодого поколения с удовольствием принимали участие в создании изделий для военнослужащих совместно с опытными наставниками.
Все изделия в преддверии праздника Дня защитника Отечества обязательно будут переданы военнослужащим, которые сейчас принимают участие в специальной военной операции вдалеке от своей Родины
Фото с мероприятия доступны по ссылке:  https://vk.com/album-65985386_292591389